| Modello N.O. | A333 X42/X52/X56/X60/65 X70 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | Classificazione dei prodotti di cui all'allegato II |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ASTM A106 A53 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | Grado 36 Grado 42 SPFC 490 Q255 Q295 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | Q275 SS Grade 40 SS490 s275JR S275J0 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | Grado 42 Grado 50 SPFC 590 SPFC 490 E295 E335 Q29 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | Q345A Q345B SPFC 590 SPFC 90 S355JR E335 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | SS grado 40 SS490 s275JR S275J0 S275]2 Q275 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD |
|---|---|
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Modello N.O. | ZD-HRH |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fascio H |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Leghe a basso contenuto |
| MOQ | 3 t |