| Modello N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello n. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modello N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modello N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Applicazione | Placca della caldaia |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Applicazione | Placca della caldaia |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Applicazione | Placca della caldaia |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |