| Modello N.O. | Q390 Tubo quadrato senza cuciture |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lunghezza | Prodotto su misura |
| larghezza | 12-300 mm |
| Spessore | 3-60 mm |
| Forma della sezione | Di forma rettangolare |
| Modello N.O. | ZD-HRSFBW120 |
|---|---|
| Nome del prodotto | barrette piatte di acciaio |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Prodotto su misura |
| MOQ | 3 t |
| Modello N.O. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Nome del prodotto | barrette piatte di acciaio |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Prodotto su misura |
| MOQ | 3 t |
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
|---|---|
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Norme di produzione | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modello N.O. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Nome del prodotto | Tubo senza cuciture |
| Lunghezza | 12M, 6m, 6.4M, come richiesto |
| Model No. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotonda |
| Nome del prodotto | Tubo senza cuciture |
| Lunghezza | 12M, 6m, 6.4M, come richiesto |
| Modello N.O. | Tubo senza cuciture laminato a caldo |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Nome del prodotto | Tubo senza cuciture |
| Lunghezza | 12M, 6m, 6.4M, come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Nome del prodotto | Tubo senza cuciture |
| Lunghezza | 12M, 6m, 6.4M, come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Nome del prodotto | Tubo senza cuciture |
| Lunghezza | 12M, 6m, 6.4M, come richiesto |