| Modello N.O. | ZD-HRH150T8 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fascio H |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Leghe a basso contenuto |
| MOQ | 3 t |
| Modello N.O. | ASTM 283GRC A284GRB A306GR55 Q235 Q345 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fascio H |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Leghe a basso contenuto |
| MOQ | 3 t |
| Modello N.O. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Norme | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Materiale | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello N.O. | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ASTM A36 A106 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | 27SiMn |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | Q345C |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |