| Modello N.O. | ZD-gsh |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
|---|---|
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Norme di produzione | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale | altri |
| Specificità | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Cetificazione | SGS DI ISO DEL CE |
| Utilizzatori | Materiale della costruzione di edifici |
| Modello N.O. | ASTM A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Modello N.O. | SB450 |
|---|---|
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | SB450 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| Larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Modello n. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | SERIE DEL ACCIAIO AL CARBONIO |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |