| prodotti | Striscia dell'acciaio per molle |
|---|---|
| Ispezione | Nucleo ispettivo di Thirdy |
| Protettore di fine | Cappuccio per tubi di plastica, protettore di ferro |
| allungamento | 18-25% |
| Larghezza | 600-1500 mm |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale | altri |
| Specificità | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Cetificazione | SGS DI ISO DEL CE |
| Utilizzatori | Materiale della costruzione di edifici |
| Cetificazione | SGS DI ISO DEL CE |
|---|---|
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Utilizzatori | Materiale della costruzione di edifici |
| Specificità | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Numero di modello | S0926-044 |
|---|---|
| Trattamento superficiale | altri |
| Utilizzatori | Materiale della costruzione di edifici |
| Modello | lacrima |
| Grado | SGCC, DX51D, DC03 ecc. |
| Modello N.O. | SA414GrA |
|---|---|
| Tecnica | Fabbricazione a caldo |
| Applicazione | Mould & Dies, piastra per navi, piastra per caldaie, piastra per contenitori, piastra per flange, ar |
| Uso speciale | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Modello N.O. | P9, P11, P22 Gr. 6 4130, 4140 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Tubo in acciaio inossidabile |
| Spessore | 0.1 mm-13 mm |
| OD | 10mm-300mm |