| Modello N.O. | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Applicazione | Piastra di flangia |
| L' estremo | Fabbricazione |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| Modello N.O. | ZD-HRC10T1500 |
|---|---|
| Applicazione | Placca della caldaia |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Materiale | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Spessore | 0.1 mm-13 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Peso del rotolo | 0.5t-25t |
| Trattamento | altri |
|---|---|
| Norme | ASTM, GB, JIS |
| Durezza | Duro |
| Utilizzatori | Materiale della costruzione di edifici |
| Trattamento superficiale | altri |
| Modello n | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| HRB | Duro |
| Articolo n | B879 |
| Grado | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Categoria del prodotto | PPGI Coil di acciaio |
|---|---|
| Compreso lo strato metallizzato, lo spessore dopo la pittura | ≥0,46 mm |
| Peso totale della placcatura entrambi i lati (esterno/all'interno) | 150G/(75/75 o 85/65) |
| Spessore dell'etichetta | ≥ 0,45 mm |
| Lucentezza speculare di topcoat | Glossità della superficie dello specchio della vernice per finitura: ≥40 gradi |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
|---|---|
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Norme di produzione | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modello N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | Tubo di acciaio di Galvanzied |
| Diametro esterno | 13.7-1219.2 mm |
| Modello N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |