| Model No. | ZD-HGSPDN20 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-gsh |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
|---|---|
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Norme di produzione | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modello n. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | SERIE DEL ACCIAIO AL CARBONIO |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| Durezza della matita | Non meno di Hb |
|---|---|
| Peso totale della placcatura entrambi i lati (esterno/all'interno) | 150G/(75/75 o 85/65) |
| allungamento dopo la rottura | Più del 20% |
| Spessore dell'etichetta | ≥ 0,45 mm |
| Resistenza alla trazione | 270-500MPa |
| Cetificazione | SGS DI ISO DEL CE |
|---|---|
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Utilizzatori | Materiale della costruzione di edifici |
| Specificità | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| HRB | Duro |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Tipo di business | Produttore |
| Tolleranza | ± 1% |
| Articolo n | B879 |
| Modello n. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGI |
| Bordo | Bordo della fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Spessore | 1 mm-30 mm o come richiesto |