| Modello N.O. | ZD-GSC |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572/SGCC/CGCC/Tdc51dzm/T |
| Modello N.O. | ZD-GSC |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | Dx51d, Dx52D, Dx53D, Dx54D, SGCC, Sghc, Sgch |
| Modello N.O. | RAL Colore bobine PPGI personalizzate |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | Bobine di PPGI |
| Modello N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Applicazione | Placca della caldaia |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Applicazione | Placca della caldaia |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Materiale | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Spessore | 0.1 mm-13 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Peso del rotolo | 0.5t-25t |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Applicazione | Piatto della nave, lamiera per caldaie, piatto del contenitore |
| L' estremo | Connessione a un'altra parte |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |