| Modello N.O. | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
| Modello N.O. | : ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| Applicazione | Edilizia, macchine, petrolio, metallurgia, navi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 ecc... |
| Modello N.O. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Materiale | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Spessore | 0.1 mm-13 mm |
| Larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Peso del rotolo | 0.5t-25t |
| Materiale | Serie 200, Serie 300, Serie 400... |
|---|---|
| Spessore | 0.1 mm-13 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Peso del rotolo | 0.5t-25t |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Modello N.O. | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Spessore | 0.1 mm-13 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Peso del rotolo | 0.5t-25t |
| Modello n. | ZD-HRC |
|---|---|
| Applicazione | Piatto della nave, lamiera per caldaie, piatto del contenitore |
| L' estremo | Connessione a un'altra parte |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Numero modello. | Dx53D, Dx54D SGHC, SGCH |
|---|---|
| Tecnica | Fabbricazione a caldo |
| Applicazione | Muffa & dadi, piatto della nave, lamiera per caldaie, piatto del contenitore, piatto della flangia |
| Utili speciali | Utensili per il taglio, strumenti di misura, acciaio in comune delle taglierine, piatto d'acciaio ad |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Modello N.O. | ZD-Hgspdn80 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |