| Tipo di rivestimento | rivestimento elettrolitico di zinco |
|---|---|
| Categoria di prodotto | Scoli di acciaio galvanizzato |
| Ampie zone di applicazione | Settore automobilistico, Trasporti, Costruzione di macchinari |
| Spessore del rivestimento | 5-12 μm |
| Nome del prodotto | Bobina zincata DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Larghezza |
| Categoria di prodotto | Scoli di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Nome del prodotto | Bobina zincata DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Larghezza |
| Spessore del rivestimento | 5-12 μm |
| Tipo di rivestimento | rivestimento elettrolitico di zinco |
| Ampie zone di applicazione | Settore automobilistico, Trasporti, Costruzione di macchinari |
| Spessore del rivestimento | 5-12 μm |
|---|---|
| Nome del prodotto | Bobina zincata DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Larghezza |
| Ampie zone di applicazione | Settore automobilistico, Trasporti, Costruzione di macchinari |
| Categoria di prodotto | Scoli di acciaio galvanizzato |
| Tipo di rivestimento | rivestimento elettrolitico di zinco |
| Modello N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modello n. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modello N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modello N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modello N.O. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Applicazione | Edificio, tetto, decorazione ecc. |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale | altri |
| Specificità | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Cetificazione | SGS DI ISO DEL CE |
| Utilizzatori | Materiale della costruzione di edifici |