| Applicazione | PPGi |
|---|---|
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| Modello n. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Modello n. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGI |
| Bordo | Bordo della fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Numero di modello | S0926-044 |
|---|---|
| Utilizzatori | Materiale della costruzione di edifici |
| Trattamento superficiale | altri |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Grado | SGCC, DX51D, DC03 ecc. |
| Impatto sull'energia | Non meno di 9J |
|---|---|
| Spessore dell'etichetta | ≥ 0,45 mm |
| Spessore del substrato laminato a freddo | ≥ 0,41 mm |
| Composizione della lega di rivestimento metallico | AlZnMg o AlMg galvanizzato |
| Specifica della larghezza del substrato laminato a freddo | 1200 mm |
| Imballaggi particolari | Impostazioni del cliente |
|---|---|
| Tempi di consegna | giorni 8work |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 500+tonnellate+5-8 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Bobina zincata DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Larghezza |
|---|---|
| Tipo di rivestimento | rivestimento elettrolitico di zinco |
| Ampie zone di applicazione | Settore automobilistico, Trasporti, Costruzione di macchinari |
| Spessore del rivestimento | 5-12 μm |
| Categoria di prodotto | Scoli di acciaio galvanizzato |
| Nome del prodotto | Bobina zincata DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Larghezza |
|---|---|
| Categoria di prodotto | Scoli di acciaio galvanizzato |
| Ampie zone di applicazione | Settore automobilistico, Trasporti, Costruzione di macchinari |
| Spessore del rivestimento | 5-12 μm |
| Tipo di rivestimento | rivestimento elettrolitico di zinco |