| Nome del prodotto | barrette piatte di acciaio |
|---|---|
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Prodotto su misura |
| MOQ | 3 t |
| Lunghezza | Prodotto su misura |
| Modello N.O. | ZD-FB2 |
|---|---|
| larghezza | 10-20 mm |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Prodotto su misura |
| MOQ | 3 t |
| Modello N.O. | ZD-FB2 |
|---|---|
| larghezza | 10-20 mm |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Prodotto su misura |
| MOQ | 3 t |
| Modello N.O. | ASTM A53 GR. B |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | 16Mn |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | 42CrMo |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | 16MnDG |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | 16Mn |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello n. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Personalizzato |
| Materiale | 201, 304, 304L, 316, 316L, 317L, 321, 347 |
| Spessore | 0.1mm-60mm |
| Diametro esterno | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
| Trattamento superficiale | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | 201 301 304 316 316L 310S 321 410 420 430 |
| Spessore | 0.1 mm-13 mm |
| Larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Prodotto su misura | - Sì. |