| Modello N.O. | ZD-FB2 |
|---|---|
| larghezza | 10-20 mm |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Prodotto su misura |
| MOQ | 3 t |
| Modello N.O. | ZD-FB2 |
|---|---|
| larghezza | 10-20 mm |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Prodotto su misura |
| MOQ | 3 t |
| Modello N.O. | ASTM A53 GR. B |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | 16Mn |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | 42CrMo |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
|---|---|
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Norme di produzione | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modello N.O. | 16MnDG |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | 16Mn |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Personalizzato |
| Materiale | 201,304304L, 316, 316L, 317L,321,347 |
| Spessore | 0.1mm-60mm |
| Diametro esterno | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
| Modello N.O. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Personalizzato |
| Materiale | 201, 304, 304L, 316, 316L, 317L, 321, 347 |
| Spessore | 0.1mm-60mm |
| Diametro esterno | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |