| Nome del prodotto | Bobina zincata DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Larghezza |
|---|---|
| Categoria di prodotto | Scoli di acciaio galvanizzato |
| Ampie zone di applicazione | Settore automobilistico, Trasporti, Costruzione di macchinari |
| Spessore del rivestimento | 5-12 μm |
| Tipo di rivestimento | rivestimento elettrolitico di zinco |
| Modello N.O. | ZD-GSC |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Applicazione | Piatto contenitore |
|---|---|
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| Modello N.O. | ZD-gshdx51t1w1200 |
|---|---|
| Applicazione | Edilizia, tetti, industria, costruzione navale |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | Sgcd1 |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | Sgcd1 |
| Modello N.O. | ZD-GC02 |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-GC06 |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-GSC |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572/SGCC/CGCC/Tdc51dzm/T |
| Modello N.O. | ZD-gsc123 |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | SGCD1 SGCD2 SGCD3 |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Spessore | 1 mm-30 mm |