| Modello N.O. | DX51D DX52D Tubi in acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | DX51D DX52D Z30-275g Tubi in acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Prodotto su misura | - Sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | A709-50T-2 |
|---|---|
| Tecnica | Fabbricazione a caldo |
| Applicazione | Mould & Die, piastra per navi, piastra per caldaie, piastra per contenitori, piastra per flange, cos |
| Uso speciale | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Modello N.O. | JIS G3106 SM400A SM400B SM400C SM490A SM490B SM490 |
|---|---|
| Tecnica | Fabbricazione a caldo |
| Applicazione | Mould & Die, piastra per navi, piastra per caldaie, piastra per contenitori, piastra per flange |
| Uso speciale | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Modello n. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | SERIE DEL ACCIAIO AL CARBONIO |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| Modello N.O. | 23q110 23q120 |
|---|---|
| Applicazione | Trasformatore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Applicazione | Piastra di flangia |
| L' estremo | Fabbricazione |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| Numero modello. | A36 Q235 Q235B Q345 Ss400 |
|---|---|
| Tecnica | Fabbricazione a caldo |
| Applicazione | Muffa & dadi, piatto della nave, lamiera per caldaie, piatto del contenitore, piatto della flangia |
| Utili speciali | Utensili per il taglio, strumenti di misura, acciaio in comune delle taglierine, piatto d'acciaio ad |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Modello N.O. | 42CrMo |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ASTM A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |