| L' estremo | Margine di fessura |
|---|---|
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | Q195 Q235 Q355 Ss400 S23jr S355jr A36 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Modello N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Modello N.O. | Fascio H |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fascio H |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Leghe a basso contenuto |
| MOQ | 3 t |
| Modello N.O. | Fascio H |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fascio H |
| termine di pagamento | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
| Legata o no | Leghe a basso contenuto |
| MOQ | 3 t |