| Modello N.O. | SA414GrA |
|---|---|
| Tecnica | Fabbricazione a caldo |
| Applicazione | Mould & Dies, piastra per navi, piastra per caldaie, piastra per contenitori, piastra per flange, ar |
| Uso speciale | Strumenti di taglio, strumenti di misura, tagliatrici in acciaio comune, lamiere di acciaio ad alta |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Sample | Avaliable |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Model No | ZD-PPGI |
| Shape | Coil Roll |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
|---|---|
| Heat Treatment | Bright Annealed |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
|---|---|
| Coating Layer | 2 Top/2back Or 2 Top /1 Back |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Length | Coil (custom Length) |
| Productname | PPGI Steel Coil |
|---|---|
| Length | Coil (custom Length) |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
| Shape | Coil Roll |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Samples | Avaliable |
| Feature | Easy Shaping |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Sample | Avaliable |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Shape | Coil Roll |
| Model No | ZD-PPGI |
| Modello N.O. | P9, P11, P22 Gr. 6 4130, 4140 |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Rotondo |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Ciclo personalizzato | 7-15 giorni |
| Modello N.O. | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Tubo in acciaio inossidabile |
| Spessore | 0.1 mm-13 mm |
| OD | 10mm-300mm |