| Modello N.O. | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 |
|---|---|
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Spessore | 1 mm-30 mm |
| larghezza | 10 mm-3000 mm |
| Peso del rotolo | 0.5t-25t |
| Modello N.O. | 23q110 23q120 |
|---|---|
| Applicazione | Trasformatore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Grado | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| Termine di prezzo | CIF CFR FOB Ex-work |
| Campione | Disponibile |
| Modello n | SA210 ASTM A213 T12 |
| Tipo di business | Produttore |
| Standard americano/standard europeo | ASTM A792M |
|---|---|
| Struttura di rivestimento PE standard (μm) | "Cerchiamo Dio", 1/12 |
| Durezza della matita | Non meno di Hb |
| allungamento dopo la rottura | Più del 20% |
| Impatto sull'energia | Non meno di 9J |
| Peso totale della placcatura entrambi i lati (esterno/all'interno) | 150G/(75/75 o 85/65) |
|---|---|
| Standard esecutivo | GB/T12754-2019 |
| Resistenza alla trazione | 270-500MPa |
| Forza di snervamento | > 300 MPA |
| Specifica della larghezza del substrato laminato a freddo | 1200 mm |
| Modello N.O. | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| Applicazione | Edilizia, tetti, industria, costruzione navale |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| Applicazione | Piatto contenitore |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modello N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Applicazione | PPGi |
| L' estremo | Margine di fessura |
| Stoccaggio | Stoccaggio |
| Materiale | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Standard americano/standard europeo | ASTM A792M |
|---|---|
| Spessore del substrato laminato a freddo | ≥ 0,41 mm |
| Standard esecutivo | GB/T12754-2019 |
| Specifica della larghezza del substrato laminato a freddo | 1200 mm |
| Composizione della lega di rivestimento metallico | AlZnMg o AlMg galvanizzato |
| Modello N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilizzatori | Trasporti a gasdotti, tubi per caldaie, tubi idraulici/automobili, trivellazione di petrolio/gas, pr |
| Forma della sezione | Round&Square |
| Nome del prodotto | tubi di acciaio galvanizzato |
| OD | 1-500 mm come richiesto |